ВОСХОДИТ группа будет участвовать в выставке 2023 машинного оборудования минирования BUILDEXPO Африки

May 25, 2023
последние новости компании о ВОСХОДИТ группа будет участвовать в выставке 2023 машинного оборудования минирования BUILDEXPO Африки

Имя выставки: BUILDEXPO Африка
Выставочный зал: Конференц-центр международной конвенции Kenyatta (KICC)
Адрес выставки: Бульвар Harambee, Найроби, Кения
Время выставки выставочного центра: 31-ое мая-3-его июня 2023
Номер будочки выставки: 0122

ВОСХОДИТ пригласила участвовать группу в этой выставке.

последние новости компании о ВОСХОДИТ группа будет участвовать в выставке 2023 машинного оборудования минирования BUILDEXPO Африки  0

Предстоящее шоу минируя машинного оборудования удар как экспоненты и участники придут совместно к витрине самые последние оборудование и выдвижения в горнодобывающей промышленности. Витрина экспонатов широкий диапазон оборудования от дробилок, экскаваторов, тележек, сверл, затяжелителей и больше, совсем конструированных для увеличения урожайности, для того чтобы улучшить эффективность, уменьшить цены и улучшить безопасность в минно-заградительных операциях.

 

Как участвуя блок, наша компания будет иметь рекламные материалы для различного камня задавливая, меля, скрининга, и обрабатывающего оборудования переработки минерального сырья, и будет объяснять подробно ваши вопросы.

 

Посетители имеют возможность обменять идеи, открыть новые веяния и расширить их знание новаторских минируя технологий. К тому же, серия интерактивных сессий, представления и представления держат участников для того чтобы включить и уточнить на самых последних развитиях в индустрии.

 

Событие также обеспечивает идеальную платформу для того чтобы воспитать содержательные отношения дела и сотрудничать с профессионалами от всех социальных положений в индустрии. Участники имеют возможность к сети с и учат от специалистов, обсудить проблемы смотря на индустрию, и начинают новые стратегии для того чтобы вырасти их дела.

 

Выставка завет к гибкости горнодобывающей промышленности, демонстрируя свою способность преодолевать проблемы и управить нововведение. Событие сводит воедино лидеров индустрии, рационализаторов и держатели заклада соединенные в их обязательстве к выдвигать горнодобывающую промышленность.

 

В заключение, минируя экспо превосходная витрина для самых последних выдвижений в минируя технологии и обеспечивает место для держателей заклада для того чтобы обменять знание, сеть и сотрудничает. Будет главным успехом, выделяя потенциал технологии минирования улучшить деятельность и принять индустрию к следующему уровню.